В Семинарии прошло заседание студенческого совета
11 ноября 2025 года в Саратовской духовной православной семинарии состоялось плановое заседание студенческого совета, на котором присутствовали представители всех курсов бакалавриата и магистратуры. В рамках данного мероприятия были обсуждены ключевые аспекты студенческой жизни и организации досуга семинаристов.
В ходе дискуссии были детально рассмотрены и проанализированы основные вопросы, касающиеся функционирования и досуга студенческого сообщества. По результатам обсуждения были сформулированы конкретные рекомендации и пожелания, которые впоследствии были официально представлены администрации Семинарии председателем студенческого совета, Александром Каплий.
Заседание прошло в конструктивном ключе, что позволило всесторонне обсудить все предложения и принять обоснованные решения по каждому из направлений. Были назначены ответственные лица для реализации принятых мер, что свидетельствует о высокой степени организации и эффективности работы студенческого совета.