26 сентября в актовом зале Саратовской православной духовной семинарии состоялось награждение победителей конкурса, проходившего в рамках проекта "Молодежь. Общество. Будущее".Мероприятие открыл руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерей Сергий Штурбабин. На церемонии награждения выступили первый проректор, проректор по учебной работе СПДС игумен Варфоломей (Денисов) и декан философского факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского Михаил Олегович Орлов. Собравшимся был презентован фильм о том, как прошла летняя школа для победителей конкурса "Молодежь. Общество. Будущее" в текущем году. Победители получили дипломы и подарки.Проект "Молодежь. Общество. Будущее" направлен на повышение уровня знаний школьников в области обществознания, культурологии, религиоведения и православной культуры. При его реализации в нынешнем году использовались средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Пресс-служба Саратовской епархии